
SSD-накопитель SK hynix SC311 512GB / 2.5" SATAIII 3D TLC NAND Б/У
2 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Б/В SK hynix SC311 512GB — это надежный внутренний твердотельный накопитель (SSD) клиентского класса. Он разработан как для первичной комплектации ноутбуков и ПК (OEM-сегмент), так и для модернизации систем со старыми жесткими дисками (HDD)
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 560 Mb/s
Скорость записи к 530 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA 3.0
Тип памяти 3D TLC NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK hynix |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴
