
SSD-накопитель SanDisk x300s 512GB / 2.5" SATAIII SLC/TLC Б/У
2 250 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Б/У Твердотельные SSD-накопители от компании SanDisk — это высокопроизводительные решения, потребляющие мало энергии для хранения данных, ориентированные на потребителей, OEM-производителей и корпоративных клиентов. Твердотельные накопители намного превышают показатели традиционных жестких дисков, а также способны повысить производительность потребительских и корпоративных приложений. SSD-диски также выделяют меньше тепла, и создают таким образом гораздо меньшую нагрузку на систему.
Представленная здесь модель твердотельного SSD-накопителя серии X300s объемом 512 ГБ – это высокопроизводительное устройство, пользоваться которым – одно удовольствие!
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 525 Mb/s
Скорость записи до 470 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA 3.0
Тип памяти SATAIII SLC/TLC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 525 Мб/сек |
| Скорость записи | 470 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 2 250 ₴

