
SSD-накопитель Micron M600 512GB / 2.5" SATAIII MLC Б/У
2 350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Б/У Micron M600 – чрезвычайно эффективный твердотельный накопитель, способный обеспечить скорости 560/510 МБ/с с последовательным чтением и записью. С низким потреблением, малым весом и высокой прочностью он имеет высокоскоростную MLC NAND, передовую технологию контроллера, оптимизированный NAND управление и SATA 6 Гбит/с.
Твердотельный накопитель обеспечивает множество преимуществ, как сравнить с традиционными жесткими дисками:
Сниженный расход электроэнергии
Меньше тепла
Бесшумность
Повышенная мобильность, легкость
Нет движущихся частей
Прочная и надежная работа даже при самых сложных условиях
Производительность M600 омрачает любой жесткий диск и превращается в отличные преимущества в том, что касается времени загрузки, выполнения приложений, игровых впечатлений и общей скорости реакции системы.
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 560 Mb/s
Скорость записи до 510 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA 3.0
Тип памяти MLC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 510 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 2 350 ₴
