
SSD-накопитель Samsung PM871b 512GB / 2.5 дюйма / SATA 6.0 / 6Гб/с совместим с SATA 3.0 Samsung V-NAND 3-bit TLC
2 650 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БУ SSD накопитель 512 ГБ Samsung – это надежное и производительное решение для улучшения производительности вашего компьютера. С интерфейсом SATA 6.0 (полностью совместим с SATA 3.0)и использованием технологии Samsung V-NAND 3-bit TLC этот SSD обеспечивает надежность и высокую скорость хранения данных. Он идеально подходит для быстрой загрузки операционной системы и запуска программ. Замените старый жесткий диск на SSD, чтобы ускорить работу и улучшить производительность устройства. 2700 ч пробега
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 540 Mb/s
Скорость записи до 520 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA 6.0 i SATA 3.0
Тип памяти Samsung V-NAND 3-bit TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


