![SSD Samsung PM981 [256GB M.2 NVMe] MZ-VLB2560 Samsung V-NAND 3-bit TLC / 2280 накопитель, фото 1](https://images.prom.ua/7258718584_ssd-samsung-pm981.jpg)
SSD Samsung PM981 [256GB M.2 NVMe] MZ-VLB2560 Samsung V-NAND 3-bit TLC / 2280 накопитель
1 490 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Накопитель SSD Samsung [256GB M.2 NVMe] – это современное решение для хранения данных, обеспечивающее высокую скорость и надежность. Этот SSD накопитель создан на базе передовых технологий, предлагая пользователям отличную производительность и долговечность. Он идеально подходит для использования в ноутбуках и настольных компьютерах, поддерживающих интерфейс M.2 NVMe и станет оптимальным выбором для тех, кто ценит скорость и надежность.
Благодаря интерфейсу NVMe, накопитель обеспечивает быстрое чтение и запись данных, что значительно ускоряет загрузку операционной системы и приложений. Это позволяет пользователю наслаждаться плавной и бесперебойной работой системы даже при выполнении ресурсоемких задач.
Объем/Объем 256gb
Скорость чтения до 3100 Mb/s
Скорость записи до 1400 Mb/s
Форм-фактор М.2 22380 NVMe
Интерфейс подключения PCIe Gen3 x4
Тип памяти 3D TLC NAND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1400 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
- Цена: 1 490 ₴
