![SSD SK Hynix PC601 [256GB M.2 NVMe] PCIe Gen3 x4 (HFS256GD9TNG-L2A0A) / 3D TLC NAND 2280 ССД накопитель, фото 1](https://images.prom.ua/7258711622_ssd-sk-hynix.jpg)
SSD SK Hynix PC601 [256GB M.2 NVMe] PCIe Gen3 x4 (HFS256GD9TNG-L2A0A) / 3D TLC NAND 2280 ССД накопитель
1 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Накопитель SSD SK Hynix PC601 [256GB M.2 NVMe] – это современное решение для хранения данных, обеспечивающее высокую скорость и надежность. Этот SSD накопитель создан на базе передовых технологий, предлагая пользователям отличную производительность и долговечность. Он идеально подходит для использования в ноутбуках и настольных компьютерах, поддерживающих интерфейс M.2 NVMe и станет оптимальным выбором для тех, кто ценит скорость и надежность.
Благодаря интерфейсу NVMe, накопитель обеспечивает быстрое чтение и запись данных, что значительно ускоряет загрузку операционной системы и приложений. Это позволяет пользователю наслаждаться плавной и бесперебойной работой системы даже при выполнении ресурсоемких задач.
Объем/Объем 256gb
Скорость чтения до 3400 Mb/s
Скорость записи до 2500 Mb/s
Форм-фактор М.2 22380 NVMe
Интерфейс подключения PCIe Gen3 x4
Тип памяти 3D TLC NAND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK hynix |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3400 Мб/сек |
| Скорость записи | 2500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
- Цена: 1 450 ₴
