
SSD диск SK hynix SC300 128Gb 6G SATA M.2 2280 (HFS128G39MND-3510A DB) ССД накопитель MLC NAND
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SK hynix SC300 128GB M.2 2280 – это высокопроизводительный и надежный твердотельный накопитель, обеспечивающий быструю работу системы и хранение данных. Благодаря форм-фактору M.2 2280, он идеально подходит для ноутбуков, ультрабуков и компактных ПК.
Объем/Объем 128gb
Скорость чтения до 530 Mb/s
Скорость записи до 200 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти MLC NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK hynix |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 530 Мб/сек |
| Скорость записи | 200 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
