
SSD M.2 2280 256GB Toshiba XG4 (P/N: THNSF5256GPUK) (NVME) TLC SSD накопитель
1 530 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отличный БУ SSD накопитель на 256 ГБ от производителя Toshiba стандарта M.2 2280. На ССД диск установлен память нового стандарта TLC NVMe – это дает большой прирост производительности и быстродействия в работе. Диск поступил в продажу после апгрейда и имеет небольшую наработку менее 100 часов.
Объем/Объем 256gb
Скорость чтения до 1500 Mb/s
Скорость записи до 980 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения PCIe Gen3 x4 NVME
Тип памяти TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Филиппины |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1500 Мб/сек |
| Скорость записи | 980 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
