
SSD Foresee 128GB M.2 SATA P/N: FSGLMMC-128GH (P900F128GH) ССД накопитель 3D TLC NAND
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря высокому быстродействию и надежности твердотельных накопителей Foresee P900F128GH повседневные задания на ноутбуках и настольных ПК выполняются гораздо быстрее. Твердотельные накопители Foresee P900F128GH – одни из самых экономичных накопителей в отрасли. Благодаря низкому потреблению энергии ноутбук сможет проработать подольше.
Объем/Объем 128b
Скорость чтения до 530 Mb/s
Скорость записи до 440 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D TLC NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 530 Мб/сек |
| Скорость записи | 440 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
