
SK hynix 128GB BC501 SSD M.2 2242 ССД накопитель PCIe Gen3 x2 (NVMe 1.2/1.3) (FRU 00UP686)
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БУ SSD накопитель Samsung MZ-APF0320/0H1 в компактном формате M.2 2242 – идеальное решение для обновления нетбуков, мини-ПК или как кэш-диск. Работает по интерфейсу PCIe Gen3 x2 (NVMe 1.2/1.3), обеспечивая стабильную скорость чтения и записи. Оснащенный памятью типа 3D TLC NAND – оптимальный вариант для базовых задач, хранения системных файлов или резервной загрузки. Модель DC501M242S -C совмещает надежность и компактность. Практический выбор для недорогого апгрейда. Робочий
Объем/Объем 128gb
Форм-фактор М.2 2242
Интерфейс подключения PCIe Gen3 x2 (NVMe 1.2/1.3)
Скорость последовательного чтения: до 420–600 МБ/с.
Скорость последовательной записи: до 395–600 МБ/с.
Тип памяти 3D TLC NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK hynix |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2242 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x2 (2) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1600 Мб/сек |
| Скорость записи | 600 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


