
Kingston 128GB M.2 Sata III SSD sa400m8/120g 2280 ССД накопитель 3D NAND (TLC) Б/У
775 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD (твердотельный накопитель) объемом 120 ГБ форм-фактора M.2-2280 производства Kingston. Здоровье от 80%
Надежный и качественный SSD позволяет с минимальными затратами повысить производительность домашнего или офисного ноутбука или ПК и использовать все возможности современных программ и приложений.
Объем/Объем 120gb
Скорость чтения 500 Mb/s
Скорость записи 320 Mb/s
Форм-фактор M.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND (TLC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

