
Мини ПК Intel NUC Intel Core i5-5250U (1.6 - 2.7 ГГц) /RAM 8gb/ SSD 128GB/ LAN / WiFi/ Intel NUC5i5RYK
4 999 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультракомпактый, бесшумный и экономичный ПК для дома или офиса
В основе = двухъядерный Intel Core i5-5250U (1.6 GHz разгон до 2.7GHz)
Intel HD Graphics 6000
Цена указана за системный блок и блок питания + оперативная память 8GB и SSD-накопитель на 128GB
Есть возможность за дополнительную плату:
- установить оперативную память (16 Гб);
- доукомплектовать быстрым SSD-диском формата M.2 NVME (256 Гб и более) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Core i5-5250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5000 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Толщина | 32.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





