
SSD 2.5" 240GB KINGSTON SSDNow A400 SATAIII 3D TLC (SA400S37/240G) Б\У
1 550 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Надежный и качественный SSD позволяет с минимальными затратами повысить производительность домашнего или офисного ноутбука или ПК и использовать все возможности современных программ и приложений.
Объем/Объем 240gb
Скорость чтения 500 Mb/s
Скорость записи 350 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 350 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
