Увеличьте скорость работы вашего компьютера и сэкономьте средства, заменив старый жесткий диск на твердотельный накопитель SSDNowV300 компании Kingston. Это наиболее экономично эффективное решение для повышения производительности системы и более простой способ, чем перенос всех данных на новую систему. SSDNow V300 имеет контроллер LSI SandForce, оптимизированный для флэш-памяти нового поколения, обеспечивающий высочайшее качество и надежность. Накопители состоят из твердотельных компонентов и не содержат подвижных деталей, поэтому они обладают повышенной ударостойкостью и выдерживают падение и вибрацию. Накопители SSDNow V300 просты в установке и поставляются в комплектах, содержащих все необходимые аксессуары, включая программное обеспечение для клонирования файлов и операционной системы в считанные минуты. У них трехлетняя гарантия, бесплатная техническая поддержка и отличаются легендарной надежностью Kingston.
Объем/Объем 120gb
Скорость чтения 450 Mb/s
Скорость записи 450 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти MLC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Скорость записи | 450 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 950 ₴

