
Накопитель SSD Kingston m.2 NVMe 512GB 2280 PCIe 4.0 x4 Gen 4 TLC (OM8PGP4512Q-AI) Б/У
2 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Kingston m.2 NVMe 512GB 2280 – это отличное решение для тех, кто стремится увеличить скорость работы своего компьютера. Благодаря интерфейсу PCIe 4.0, устройство обеспечивает высокую пропускную способность и снижение времен задержки при обмене данными.
Высокая скорость передачи данных благодаря PCIe 4.0 x4
Компактный формфактор 2280 подходит для современных устройств.
Технология TLC NAND для большей надежности и продолжительности использования
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 4700 Mb/s
Скорость записи до 3400 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения PCIe 4.0 x4 GEN4
Тип памяти TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x2 (2) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Скорость записи | 1300 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴
