
Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 300
660 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, 1851, материал радиатора - алюминий + медь, диаметр вентиляторов - 120 мм, Максимальная частота оборотов - 1600 об/х Bearing), уровень шума – 17.8-21 dB, разъемы питания – 4-pin, Подсветка – нет, 3 тепловые трубки
Описание Deepcool GAMMAXX 300
Легкая установка кулера для процессора Deepcool GAMMAXX 300 без снятия материнской платы.
3 тепловые трубки прямо контактируют с возвратом процессора и быстро отводят тепло, предотвращая перегревание.
Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 300 укомплектован множеством креплений.
120 мм вентилятор в PWM-управлении идеально поддерживает баллас между шумом и воздушным потоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA1155, LGA1150, AM3, AM4, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1851 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Высота | 135.7 мм |
| Вес | 433 г |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



