
Кулер к процессору Vinga Q6
185 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - FM1, AM2, AM2+, FM2, FM2+, AM3, AM4, AM5, 775, 1150, 1151, 1152, 1155, 1156, 1700, 1851, материал радиатора оборотов - 1800 об/мин, Тип подшипников - гидравлический, уровень шума - 23 dB, разъемы питания - 3-pin, Подсветка - RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4, LGA 1151, LGA1700, AM5, LGA1851 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Модель | Q6 |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 220 г |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴

