
Кулер для процессора Arctic Alpine 17 LP (ACALP00042A)
330 ₴
- В наличии
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Описание Arctic Alpine 17 LP (ACALP00042A)
Разработано для Intel Alder Lake и Raptor Lake
Кулер Alpine 17 LP специально адаптирован и оптимизирован для новых процессоров Intel LGA1700. Радиальный кулер и крепежные места спроектированы таким образом, чтобы центр кулера находился по центру процессора. Таким образом, горячая точка процессора во всех вариантах закрыта алюминиевой сердцевиной.
Низкопрофильный дизайн
Благодаря высоте установки, измеренной от процессора до верхней части кулера, всего 42,9 мм, Alpine 17 LP особенно хорошо подходит для небольших и узких корпусов. Он не занимает много места, легко монтируется и обеспечивает полный доступ ко всем компонентам, расположенным близко к процессору. Компактный процессорный кулер Top-Blower также охлаждает область вокруг процессорного разъема и предназначен для корпусов HTPC и Mini-ITX.
Хорошее соотношение цены и качества
Благодаря плоскому радиальному радиатору и продуманной конструкции вентилятора Alpine 17 LP предлагает высокую производительность по очень низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artic |
| Страна производитель | Швейцария |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 24.4 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Вес | 183.5 г |
- Цена: 330 ₴

