SSD (твердотельный накопитель) объемом 512ГБ форм-фактора 2.5' производства Hiksemi
Объем/Объем 480gb
Скорость чтения 550 Mb/s
Скорость записи 470 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND (TLS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIKSEMI |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 470 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴

