Твердотельный накопитель BIWIN AP413 M.2 2280 512 ГБ 3D NAND SATA
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 2787 Mb/s
Скорость записи до 1116 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2787 Мб/сек |
| Скорость записи | 1116 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

