
SSD диск Western Digital PC SN520, SN730 256Gb NVMe PCIe M.2 2280 SDAPNUW-256G-1006 накопитель 3100
1 620 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Благодаря готовой к будущему гибкости дизайна и масштабируемой архитектуре NVMe на 64-слойной 3D NAND продукт преодолевает пределы производительности для коммерческих и промышленных приложений. Благодаря широкому диапазону температур и высокому сроку службы твердотельный накопитель PC NVMe является экономически эффективным и надежным решением для хранения данных с емкостью 256 ГБ.
PC SN520 построено на базе PCIe Gen3 x2. Разработан для приложений, требующих высокой производительности, широкого диапазона температур, повышенной надежности при низком энергопотреблении в форм-факторе M.2 2280.
Объем/Объем 256gb
Скорость чтения до 1700 Mb/s
Скорость записи до 1300 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения PCIe 3.0 x2
Тип памяти 3D NAND
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x2 (2) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4, PCI Express 5.0 x4 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1300 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
- Цена: 1 620 ₴

