
Sk hynix BC501 128GB M.2 NVMe SSD 2230 ССД накопитель
1 100 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SK hynix BC501 128 ГБ NVMe PCIe M.2 2230 (HFM128GDGTNG-83A0A) – это твердотельный накопитель с емкостью 128 ГБ. Он имеет интерфейс NVMe PCIe 3.0 x2 и форм-фактор M.2 2230. Диск предназначен для использования в качестве внутреннего накопителя и совместим с различными ноутбуками и настольными ПК. Привод имеет скорость чтения 1600 МБ/с и скорость записи 860 МБ/с. 12. Привод также энергоэффективный, потребляя только 3 Вт при чтении и 3,5 Вт при записи. В режиме ожидания он потребляет всего 40 мВт, а в режиме L1.2 – всего 2,5 мВт.
Объем/Объем 128gb
Скорость чтения до 1600 Mb/s
Скорость записи до 860 Mb/s
Форм-фактор М.2 2230 NVMe
Интерфейс подключения PCI Express 3.0 x4 NVMe
Тип памяти TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK hynix |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | M.2 2230 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1600 Мб/сек |
| Скорость записи | 860 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
