
SSD 2.5" 480GB Crucial (CT480BX500SSD1) SATA III 3D NAND (TLC) Б\У
1 336 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самый простой способ повысить производительность вашего компьютера, не покупая новый.
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему телефон включается быстрее компьютера? Все потому, что в телефоне используется флеш-память. Добавьте скорости в ваш ноутбук или настольный компьютер с помощью твердотельного накопителя Crucial BX500 – это самый простой способ повысить производительность компьютера, не покупая новый. Ускорите все.
Объем/Объем 480gb
Скорость чтения 540 Mb/s
Скорость записи 500 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND (TLC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴
