
SSD 2.5" 120GB, 240GB, 480GB AS340X AS340 Apacer SATA III 3D NAND
1 249 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительный накопитель, выполненный в компактном форм-факторе 2.5" дюйма. Изготовлен на базе памяти 3D NAND, имеет оптимизированную конструкцию и получил поддержку новейших технологий.
Объем/Объем 120gb, 240gb, 480gb
Скорость чтения 550 Mb/s
Скорость записи 520 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴

