
Дешевый ПК: Intel Core i3,i5,i7 + 4-8-16GB DDR3 + 120 GB SSD (Системный блок Lenovo ThinkCentre M82 SFF)
3 599 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект, способный обеспечить комфортную работу в браузере, офисных приложениях.
Есть возможность установки производительной видекарты.
Корпус, материнская плата и блок питания: Lenovo ThinkCentre M82 SFF (чипсет Intel Q65, сокет 1155)
Материнськая плата: IS7XM REV1.0
Процессор:
Intel Core i3 2120 (2 ядра / 4 потока ) Оперативная память: 4GB DDR3 SSD-120 GB 1799грн
Intel Core i5-2500 (4 ядра / 4 потока ) Оперативная память: 8GB DDR3 SSD-240 GB 2999грн
Intel Core i7-2600 (4 ядра / 8 потоков ) Оперативная память: 16GB DDR3 SSD-240 GB 3999грн
Есть возможность за дополнительную плату:
- установить более производительный процессор;
- увеличить размер оперативной памяти, SSD-накопителя;
- доукомплектовать жестким диском большого объема, производительной видеокартой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | intel core i3 2120 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, VGA (D-sub), DisplayPort, PS/2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 37.8 мм |
| Ширина | 33.7 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴


