
SSD Sandisk M.2 Sata 512Gb X400 (SD7SN6S-256-1006) накопитель Б/У
1 450 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
Твердотельный накопитель SanDisk X400 M.2 2280 512 ГБ 6 Гбит/с TLC SATA
Идеально подходит для корпоративных ПК и ноутбуков, накопитель SanDisk X400s SED1 (самошифровальный накопитель) построен на основе ведущей в области технологии флэш-памяти NAND с многоуровневыми ячеек (MLC) по технологии 1Ynm и включает аппаратное полное шифрование диска и расширенное управление.
X400 поддерживает стандарты безопасности TCG Opal 2.0 и Windows 8 eDrive, а также режим низкого энергопотребления SATA DEVSLP, совместимый с Microsoft InstantGo. Пользователи оценят более высокую производительность благодаря большему количеству часов работы от одного заряда аккумулятора2, а компании смогут беспрепятственно защитить свои данные для сотрудников, постоянно работающих в пути.
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения до 530 Mb/s
Скорость записи до 520 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти TLC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 530 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
- Цена: 1 450 ₴

