
Монитор Philips 226V4L/21.5" (1920x1080) TN/DVI, VGA VESA 100x100 Б/У
2 200 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкоформатный монитор Philips 226V4L с матрицей 21.5" (1920x1080) TN для работы и домашних заданий
Характеристики
Модель: Philips 226V4L
Тип матрицы: TN
Диагональ: 21.5"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м²
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 170°/160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 3.34 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние
Товар был в офисном использовании за границей. Без внутренних и наружных дефектов. Допускаются обычные следы использования (микропотертые и редкие царапины на корпусе).
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования);
Произведена полная диагностика и тестирование всех компонентов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | ЭЛТ-монитор |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (single link) |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Вес | 3.34 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

