
Монитор NEC MultiSync E222W / 22" (1680x1050) TN / VGA, DVI / VESA 100x100
1 599 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Широкоформатные (16:10) офисные мониторы базового уровня обладают отличными техническими и эргономическими характеристиками. 22" (16:10) высокоэффективная панель только с двумя лампами подсветки, сберегающими более 30 % энергии • Эргономика и безопасность соответствуют самым требовательным отраслевым стандартам, включая ISO 9241-307 • ErgoDesign® • : подставка с регулируемой высотой (110 мм) с 90° шарниром • Versatile and easy installation (VESA standard) with NaViSet and NaViKey Низкий расход энергии благодаря режиму Eco Mode и уникальный измеритель уровня выбросов углекислого газа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEC |
| Тип | ЭЛТ-монитор |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:10 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по диагонали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.282 мм |
| Размер пикселя по вертикали | 0.282 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Тип DVI | DVI-D (single link) |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
