
Ramaxel 32 ГБ (M.2 2242, SATAIII, QLC, RTFMB032RFM1EWLX) ССД накопитель
164 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БУ SSD накопитель Ramaxel 32 ГБ в компактном формате M.2 2242 – идеальное решение для обновления нетбуков, мини-ПК или как кэш-диск. Работает по интерфейсу SATAIII, обеспечивая стабильную скорость чтения и записи. Оснащенный памятью типа QLC – оптимальный вариант для базовых задач, хранения системных файлов или резервной загрузки. Модель RTFMB032RFM1EWLX совмещает надежность и компактность. Практический выбор для недорогого апгрейда.
Объем/Объем 32gb
Форм-фактор М.2 2242
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти QLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramaxel Technology |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Форм-фактор | М.2 2242 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴
