
Toshiba 128GB M.2 NVMe SSD 42MM 2242 - KBG30ZMT128G - 00UP650 - SSS0L24702 hva ССД накопитель
495 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предлагаем Вашему вниманию SSD Toshiba 42MM 2242 - KBG30ZMT128G. Для ноутбука Товар (Б/у), был в употреблении. Может иметь признаки эксплуатации, не влияющие на работоспособность. Все товары проходят проверку и тестирование нашими специалистами.
Объем/Объем 128gb
Скорость чтения до 2000 Mb/s
Скорость записи до 1100 Mb/s
Форм-фактор М.2 2242 NVMe
Интерфейс подключения PCI Express 3.0 x2 NVMe
Тип памяти TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2242 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x2 (2) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1100 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

