ТВЕРДОТЕЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ADATA XP0064GDZMF M.2 2242 NGFF 64gb
Объем/Объем 64gb
Скорость чтения до - Mb/s
Скорость записи до - Mb/s
Форм-фактор М.2 2242
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти TLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Форм-фактор | М.2 2242 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

