Отличный БУ SSD накопитель на 256 ГБ от производителя Toshiba стандарта M.2 2280. На ССД диск установлен память нового стандарта 3D NAND (TLC) NVMe – это дает большой прирост производительности и быстродействия в работе. Диск поступил в продажу после апгрейда и имеет небольшую наработку менее 100 часов.
Объем/Объем 256gb
Скорость чтения до 550 Mb/s
Скорость записи до 520 Mb/s
Форм-фактор М.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти MLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

