
SSD 2.5" 120-128GB 240-256GB, 512GB Apacer, Kingston, Micron, KingCell, Samsung, OCZ Technology SATA III Б\У
820 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительный накопитель, выполненный в компактном форм-факторе 2.5" дюйма. Изготовлен на базе памяти 3D NAND, имеет оптимизированную конструкцию и получил поддержку новейших технологий. ВСЕ ССД Б/У
Объем/Объем 120gb
Скорость чтения до 550 Mb/s
Скорость записи до 520 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 520 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
