
SSD 2.5" 128GB, 256,512,1024GB P220 Patriot (P220S256G25) SATA III 3D TLC NAND
1 450 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot P220 оснащен новейшим контроллером SATA III и обратной совместимостью SATA II. Благодаря производительности нового поколения и форм-фактору SATA 2.5 дюйма твердотельный накопитель действительно создан для удобного хранения всего, что вам нужно, в одном месте.
Объем/Объем 128gb, 256, 512, 1024Gb
Скорость чтения 550 Mb/s
Скорость записи 490 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D TLC NAND
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 490 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



