SSD (твердотельный накопитель) объемом 512ГБ форм-фактора 2.5' производства WALRAM
Объем/Объем 512gb
Скорость чтения 564 Mb/s
Скорость записи 532 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND (TLS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600), SATA II (SATA/300), SATA (SATA/150) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 564 Мб/сек |
| Скорость записи | 532 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

