
Процесор AMD Ryzen 5 1400 (YD1400BBM4KAE) sAM4, tray
1 900 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Процесор AMD Ryzen 5 1400 (YD1400BBM4KAE) sAM4, tray
|
Сумісність з чіпсетом AMD Ryzen 5 1400 AMD A320 AMD X370 General specs |
|
| Release date: | 2017 |
| Microarchitecture: | Zen |
| Core Name: | Summit Ridge |
| Manufacturing Process: | 0.014 micron |
| Socket Type: | Socket AM4 |
| The Number of Cores: | 4 |
| The Number of Threads: | 8 |
| Multiprocessing: | Not supported |
| Frequency: | 3.2 GHz |
| Maximum Turbo Frequency: | 3.4 GHz |
| L1 Cache: | 256 KB (code) 128 KB (data) |
| L2 Cache: | 2 MB |
| L3 Cache: | 8 MB |
| Thermal Design Power: | 65 Watt |
Instructions and Technologies |
|
| Execute Disable Bit? | Yes |
| 64-bit Support? | Yes |
| Hyper-Threading technology? | Yes |
| Turbo Boost? | Yes |
| Virtualization? | Yes |
| Enhanced SpeedStep? | Yes |
| Instruction Set Extensions: | AES AVX AVX2 F16C FMA3 MMX SSE SSE2 SSE3 SSE4 Supplemental SSE3 |
| Socket AM4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Комплектация | Tray |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Ryzen 3 |
| Состояние | Б/У |
| Частота системной шины | 2000 МГц |
| Особенности | Поддержка AMD64/EM64T, Поддержка Virtualization Technology |
| Интегрированная графика | Нет |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Показатель TDP | 65 Вт |
| Разъемы | AM4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
