
Дешевый и компактный ПК: Pentium E6500 + 4 GB DDR3 + 120 GB SSD (Системный блок HP Compaq 6000 SFF)
2 890 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект, способный обеспечить комфортную работу в браузере, офисных приложениях.
Корпус, материнская плата и блок питания: HP Compaq 6000 Pro SFF (чипсет Intel Q43, сокет 775)
Процессор: Intel Pentium E6500 (2 ядра / 2 потока по 2.933 GHz)
Оперативная память: 4GB DDR3
SSD-накопитель: 120 GB
Есть возможность за дополнительную плату:
- установить более производительный процессор
- увеличить размер оперативной памяти;
- доукомплектовать жестким диском большого объема или SSD, производительной видеокартой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2933 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Частота системной шины | 1066 МГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, VGA (D-sub), DisplayPort, Вход микрофонный, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 37.8 мм |
| Ширина | 33.7 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴





