
Зарядное устройство для ноутбука HP Compaq PPP014L (19V / 4.74A / 90W / 7.4x5.0 с иглой) сетевой адаптер
289 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство (сетевой адаптер) для ноутбука HP Compaq PPP014L
19V / 4.74A / 90W / штекер 7.4*5.0 с иглой
19V / 4.74A / 90W / штекер 7.4*5.0 с иглой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



