Твердотельный накопитель Sandisk Z400s объемом 128 ГБ.
Подходит для апгрейда ноутбука. Значительно превосходит по производительности обычный жесткий диск.
Технические характеристики:
Объем: 128 Гб
Тип накопителя: Внутренний
Интерфейс: SATAIII
Форм-фактор: 2.5" (7мм)
Скорость чтения: до 520 МБ/с
Скорость записи: до 180 МБ/с
Состояние: Б/У
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴



