
Электронная книга Amazon kindle 4 (d01100) 6" / 800х600 / E-ink Pearl
699 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Б/У электронная книга Amazon Kindle 4
Есть следы использования (мелкие царапины, потёртости от чеха), функционально - полностью исправна
Характеристики модели:
Есть следы использования (мелкие царапины, потёртости от чеха), функционально - полностью исправна
Характеристики модели:
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 600x800, 167 ppi, 16 цветов, Pearl |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Форматы: | PRC, MOBI, DOC, HTML, PDF, TXT/ BMP, GIF, JPEG, PNG/ |
| Память: | ROM 2 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 890 мА·ч |
| Масса: | 170 г |
| Размеры: | 166 x 114 x 8.7 мм |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Тип матрицы | E Ink Pearl |
| Тип экрана | Не сенсорный |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, PDF, BMP, GIF, PNG, Kindle (MOBI), TXT, DOC |
| Емкость аккумулятора | 890 мА/ч |
| Интерфейсы | micro USB |
| Особенности | Wi-Fi, Браузер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



