
Ноутбук Lenovo ThinkPad T470s 14" Full HD i5-7300U 8 GB DDR4 128 GB SSD
17 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук Lenovo ThinkPad T470s в карбоново-магниевом корпусе:
- 14" Full HD (1920 x 1080) IPS матовый экран
- процессор Intel Core i5-7300U (до 3,5 ГГц)
- 8 GB оперативной памяти DDR4 (распаянной на материской плате) + свободный слот (доступный для расширения)
- накопитель 128 GB SSD
| Графика | Intel HD Graphics 620 |
| Порты | Три USB-A 3.0 USB-C Thunderbolt 3 HDMI RJ45 Ethernet Считыватель карт памяти SD 3.0 Разъем 3,5 мм |
| Беспроводная связь | Двухдиапазонный беспроводной Intel AC 8265 802.11ac (2×2) Bluetooth 4.1 |
| Камера | Фронтальная 720p |
| Безопасность | Считыватель отпечатков пальцев |
| Вес | 1,4 кг |
| Габаритные размеры | 331 мм х 226,8 мм х 18,8 мм |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.6 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-7300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴




