
Ультракомпактный ПК Intel NUC на базе Core i3-3217U (DC3217BY)
3 299 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультракомпактый, бесшумный и экономичный ПК для дома или офиса
В основе = двухъядерный Intel Core i3-3217U (1.8 GHz)
Цена указана за системный блок но без с блока питания, оперативной памяти и SSD-накопителя
Есть возможность за дополнительную плату:
- установить оперативную память (2/4/8/16 Гб);
- доукомплектовать быстрым SSD-диском формата mSATA (128/256 Гб) .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Красный |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Чипсет | Intel QS77 |
| Модель процессора | Core i3-3217U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Толщина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴








