
Дешевый компактный ПК для офиса: Core 2 Duo E7500 + 4 GB RAM + 120 GB HDD (HP Compaq dc7700 SFF)
899 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект, способный обеспечить комфортную работу в браузере, офисных приложениях.
Корпус, материнская плата и блок питания: HP Compaq dc7700 SFF (чипсет Intel Q965, сокет 775)
Процессор: двухъядерный Intel Core 2 Duo E7500 (2.4 GHz)
Оперативная память: 4GB DDR2-800
Накопитель (жесткий диск, HDD): 120 GB
Есть возможность за дополнительную плату:
- увеличить размер оперативной памяти;
- доукомплектовать быстрым SSD-диском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Модель процессора | Core 2 Duo E6600 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Частота памяти | 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), Ethernet, PS/2, Вход микрофонный, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

