
Компактный ПК в сборе: 2-ядерный AMD A6-5400B + 4 GB DDR3 + 500 GB HDD (Системный блок HP Compaq 6305 SFF)
3 699 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект, способный обеспечить комфортную работу в браузере, офисных приложениях.
Корпус, материнская плата и блок питания: HP Compaq Pro 6305 Business SFF (чипсет AMD A75, сокет FM2)
Процессор: двухъядерный AMD A6-5400B (3.6-3.8 GHz)
Оперативная память: 4GB DDR3‑1333
Накопитель (жесткий диск, HDD): 500 GB SATA III Western Digital
Есть возможность за дополнительную плату:
- увеличить размер оперативной памяти;
- доукомплектовать быстрым SSD-диском.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A6 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | AMD A6-5400B |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, Вход микрофонный, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 37.9 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴



