SSD (твердотельный накопитель) объемом 256 ГБ форм-фактора M.2-2280 производства Micron.
Модель: MTFDDAV256TBN
Объем/Объем 256gb
Скорость чтения 560 Mb/s
Скорость записи 510 Mb/s
Форм-фактор M.2 2280
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти NAND MLS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Скорость записи | 510 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


