
Компактный ПК в сборе: 4-ядерный Athlon 630 + 8 GB DDR3 + 128 GB SSD (Системный блок HP Compaq 6005 SFF)
3 899 ₴
- В наличии
+380 (95) 531-82-90
- +380 (95) 531-82-90
- +380 (96) 018-80-64
- +380 (91) 615-91-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект, способный обеспечить комфортную работу в браузере, офисных приложениях.
Корпус, материнская плата и блок питания: HP Compaq 6005 Pro SFF (чипсет AMD 785G, сокет AM3)
Процессор: четырехъядерный AMD Athlon II X4 630
Оперативная память: 8GB DDR3‑1333
SSD-накопитель: 128 GB SanDisk X400
Есть возможность за дополнительную плату:
- проапгрейдить размер оперативной памяти, SSD-накопителя;
- доукомплектовать жестким диском большого объема, производительной видеокартой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Athlon II X4 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Частота системной шины | 667 МГц |
| Модель процессора | AMD Athlon II X4 640 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 4200 |
| Объем видеопамяти | 368 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR2 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, VGA (D-sub), DisplayPort, PS/2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 37.8 мм |
| Ширина | 33.7 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




