БУ SSD накопитель 128 ГБ Samsung – это надежное и производительное решение для улучшения производительности вашего компьютера. С интерфейсом SATA III и использованием технологии MLC NAND этот SSD обеспечивает надежность и высокую скорость хранения данных. Он идеально подходит для быстрой загрузки операционной системы и запуска программ. Замените старый жесткий диск на SSD, чтобы ускорить работу и улучшить производительность устройства.
Объем/Объем 128gb
Скорость чтения до 520 Mb/s
Скорость записи до 320 Mb/s
Форм-фактор 2.5
Интерфейс подключения SATA III
Тип памяти 3D NAND MLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Пропускная способность | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 320 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




